Продажа квартир 6-й - Элиста
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на 6-й в Элиста, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 604 987 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 525 619 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 6 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 96 дней, на Авито — 101 день, а на Домклик — 103 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.
Панорама улицы Продажа квартира в Элисте - 6-й в Элисте
При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 27м2 | Калмыкия, Элиста, 6-й, 25 | 2 млн 552 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЭЛИСТЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2 комнатная квартира, 54м2 | Калмыкия, Элиста, 6-й, 27 | 3 млн 854 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 48м2 | Калмыкия, Элиста, 6-й, 2 | 3 млн 839 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3х комнатная квартира, 62м2 | Калмыкия, Элиста, 6-й, 3 | 5 млн 639 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 67м2 | Калмыкия, Элиста, 6-й, 22 | 3 млн 705 тыс. руб. 55 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 60м2 | Калмыкия, Элиста, 6-й, 8 | 4 млн 608 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 66м2 | Калмыкия, Элиста, 6-й, 13 | 4 млн 511 тыс. руб. 68 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатная квартира, 80м2 | Калмыкия, Элиста, 6-й, 1 | 5 млн 700 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Максима Горького Лучшая цена | 87 342 ₽ | |
| улица Хонинова | 88 462 ₽ | |
| улица М. Пюрвеева | 95 614 ₽ | |
| улица А. Сусеева | 96 027 ₽ | |
| 6-й | 96 481 ₽ | |
| улица Некрасова | 96 953 ₽ | |
| Молодежный | 98 765 ₽ | |
| улица Г.О. Рокчинского | 100 125 ₽ | |
| улица Хомутникова | 100 478 ₽ | |
| улица Герасименко | 100 671 ₽ | |
| 9-й | 100 725 ₽ | |
| Ипподромная улица | 105 634 ₽ | |
| улица Губаревича | 105 691 ₽ |