Продажа квартир 1-й - Элиста

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на 1-й в Элиста, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 199 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 006 178 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 5 799 975 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 96 дней, на Авито — 101 день, а на Домклик — 103 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Элисте - 1-й в Элисте

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 51м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 50 5 млн 625 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однокомнатная квартира, 44м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 40А 4 млн 158 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1-комнатная квартира, 31м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 41 3 млн 675 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
06.05.2026
1 комнатная квартира, 42м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 35А 4 млн 32 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира 1 комната, 35м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 41 3 млн 168 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
17.05.2026
однокомнатная квартира, 39м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 37 3 млн 420 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
19.04.2026
1 комн. квартира, 30м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 32 3 млн 234 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
08.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЭЛИСТЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Элисте

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатка, 43м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 7 4 млн 319 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
19.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 43м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 7 4 млн 319 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя комнатами, 46м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 32 3 млн 167 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2 комнатная квартира, 58м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 38 4 млн 128 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
09.05.2026
двухкомнатка, 46м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 34 3 млн 365 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя комнатами, 41м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 1 3 млн 637 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 45м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 18 3 млн 325 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
08.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 54м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 28 3 млн 665 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
20.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная четырехкомнатная, 78м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 41 4 млн 516 тыс. руб.
57 тыс. руб. за м2
28.04.2026
4х комнатная квартира, 62м2 Калмыкия, Элиста, 1-й, 35 4 млн 32 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Санср Лучшая цена 58 411 ₽
58411 ₽
улица 8 Марта 58 747 ₽
58747 ₽
Республиканская улица 58 818 ₽
58818 ₽
улица Эрмелинская 58 889 ₽
58889 ₽
1-й 64 358 ₽
64358 ₽
улица Улан-Туг 66 333 ₽
66333 ₽
улица Лермонтова 69 307 ₽
69307 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу поделиться своим отзывом о компании Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру и обратилась в эту компанию. Очень понравилось, что они предложили мне выгодные условия и быстрый выкуп. Процесс продажи прошел гладко и без проблем, деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я осталась довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Елена
Фото квартиры

"Я обратилась в компанию Инвестариелти для продажи своей квартиры и осталась полностью довольна результатом. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Все прошло очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех документов. Они действительно надежный и ответственный партнер, я рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."

Анна
Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру из-за финансовых трудностей, и мне нужно было это сделать быстро и выгодно. Обратившись в Инвестариелти, я получила самое выгодное предложение на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен всего в течение нескольких дней. Команда профессионалов работала очень оперативно, а также помогла с оформлением всех документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки по выкупу недвижимости."